Козельск
Ваш город Козельск?
Резюме № 32398606
Обновлено в 10:02
no-avatar
Директор рудника, Главный инженер, Главный горняк, Заместитель директора по производствуБыл сегодня в 10:02
По договорённости
48 лет (родился 24 декабря 1975)
Обнинскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2016 – июль 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник п/п Белая гора

    АО "Многовершинное", Хабаровск

    Обязанности:

    ● Руководство деятельностью п/п БГ ● Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений (ЗИФ, участок ОГР, ГМО, службы ГМ и ГЭ, АТЦ), повышение эффективности работы предприятия ● Принятие мер по обеспечению п/п квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда. Отвечал за все технико-экономические показатели и выполнение производственных заданий п/п БГ в целом. По итогам работы за 2016г. п/п БГ произвела 1.5 т. золота.
    • Апрель 2012 – декабрь 2015
    • 3 года и 9 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "КНМ", Москва

    Обязанности:

    ● Руководство деятельностью предприятия ● Обеспечение соблюдения законности в деятельности предприятия и осуществлении его хозяйственно экономических связей укрепления договорной и финансовой дисциплины, регулирования социально-трудовых отношений. ● Обеспечение выполнения всех лицензионных требований при осуществлении деятельности предприятия в соответствии с законодательством РФ. ● Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование производимых работ и услуг с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы предприятия, увеличения прибыли. ● Принятие мер по обеспечению предприятия квалифицированными кадрами. ● Разработка и утверждение штатного расписания предприятия, организация разработки и утверждения Должностных инструкций для сотрудников предприятия, проведение аттестаций, организация обучения подчиненных сотрудников. ● Став директором ООО продолжил улучшение работы предприятия по всем технико-экономическим показателям. За 2014 года было добыто и отгружено рекордное количество песка за всю историю предприятия. Предприятие стало одним из лучших в Калужской области.
    • Январь 2011 – февраль 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Советник генерального директора по горным работам. Начальник рудника Куранах

    ОАО "Алданзолото ГРК", Якутск

    Обязанности:

    ● Руководство деятельностью рудника (рудное месторождение золота); ● Выбор направления ведения горных работ. ● Обеспечение соблюдения законности в деятельности рудника и осуществлении его хозяйственно экономических связей укрепления договорной и финансовой дисциплины, регулирования социально-трудовых отношений. ● Обеспечение выполнения всех лицензионных требований при осуществлении деятельности рудника в соответствии с законодательством РФ. ● Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование производимых работ. ● Обеспечение составления оперативных сводок о результатах выполнения производственного задания, статистической отчетности. ● Организация геолого – маркшейдерских работ. ● Контроль эксплуатации горного и технологического оборудования. ● Контроль соблюдения требований охраны труда и промышленной безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, а также органов осуществляющих технический надзор. ● Принятие мер по обеспечению рудника квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда. ● Разработка штатного расписания рудника, организация разработки Должностных инструкций для сотрудников рудника, организация обучения подчиненных сотрудников. ● Разработка мероприятий по выводу рудника на плановые показатели по вскрышным работам, добыче и перевозке руды на ЗИФ. Ежемесячное выполнение плана по всем показателям в течении 2011 года. В 2011 году были выполнены все технико-экономические показатели. Производительность карьера по вскрыше – 8.3 млн. куб м3 в год, добыча руды – 3,5 млн. тонн в год. Переработка руды на ЗИФ – 3,3 млн. тонн в год. До этого предприятие в течение 3-х лет не выполняло годовые производственные планы и технико-экономические показатели.
    • Май 2010 – декабрь 2010
    • 8 месяцев

    Заместитель генерального директора по производству

    ОАО "Высочайший", Бодайбо

    Обязанности:

    ● Руководство планированием и отчетностью по вопросам производственной работы (рудное месторождение золота); ● Принятие участия в разработке бизнес-планов Общества в части обеспечения текущих и перспективных потребностей. ● Обеспечение эффективности проектных решений, своевременную и качественную подготовку производства, техническую эксплуатацию, ремонт и модернизацию оборудования. ●Участие в проведении анализа производственной деятельности Общества в целях выявления резервов производства, устранения потерь и непроизводительных затрат, рационального использования материальных, кадровых и иных ресурсов. ● Обеспечение составления оперативных сводок о результатах выполнения производственного задания, статистической отчетности. ● Руководство распределением производственного задания, обеспечивая его своевременное, ритмичное и равномерное доведение до производственных подразделений, форм документов, необходимых для обеспечения производственной деятельности, а также внутренних организационно-нормативных и нормативно-методических документов по вопросам управления производством.
    • Октябрь 2009 – май 2010
    • 8 месяцев

    Главный инженер

    ОАО "Харасун"

    Обязанности:

    ●Определение технической политикой и направлением технического развития предприятия (россыпное месторождение золота); ● Разработка месячных и годовых планов производства. ●Составление и контроль выполнения плановых показателей деятельности производства ●Формирование и предоставление в УК отчетности. ●Организация геолого – маркшейдерских работ. ●Контроль эксплуатации горного и технологического оборудования. ●Контроль соблюдения требований охраны труда и промышленной безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор.
    • Апрель 2005 – июль 2009
    • 4 года и 4 месяца

    Генеральный директор

    ЗАО "Рудник Апрелково", Чита

    Обязанности:

    ● Руководство деятельностью предприятия ● Обеспечение соблюдения законности в деятельности предприятия и осуществлении его хозяйственно экономических связей укрепления договорной и финансовой дисциплины, регулирования социально-трудовых отношений. ● Обеспечение выполнения всех лицензионных требований при осуществлении деятельности предприятия в соответствии с законодательством РФ. ● Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование производимых работ и услуг с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы предприятия, увеличения прибыли. ● Организация обеспечения предприятия всеми необходимыми материально – техническими условиями деятельности. ● Принятие мер по обеспечению предприятия квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда. ● Разработка и утверждение штатного расписания предприятия, организация разработки и утверждения Должностных инструкций для сотрудников предприятия, проведение аттестаций, организация обучения подчиненных сотрудников. ● Достижения: Прошел все ступени карьерной лестницы от горного мастера до генерального директора. Запуск предприятия с нуля. Отвечал за все технико-экономические показатели и выполнение производственных заданий предприятия в целом. Под моим руководством рудник впервые произвел 1т. золота. Результатом этой работы стало присуждение звания лучшего горняка.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение работать в команде, способность принимать решения, нацеленность на результат, самоорганизованность, коммуникабельность, способность организовать и поставить производственный процесс, отличное знание ведения горных работ, в том числе и буровзрывных (имеется единая книжка взрывника). Работа с проектными организациями, органами власти, Ростехнадзором и другими контролирующими органами.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Начальник производстваФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (2 года)Генеральный директор заводаАпрель 2021 – апрель 2023
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (10 лет и 3 мес.)Мастер СМР, мастер НВФ, производитель работ (общестрой), производитель работ по НВФ, производитель работ по наружным инженерным сетям, начальник участкаСентябрь 2013 – декабрь 2023
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (7 лет)Начальник участка дозиметрии и радиационного контроля реактора / ИО Начальника отдела РБ и РКМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 февраля 2022Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)ИнженерИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 30 декабря 2021Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Главный инженерСентябрь 2009 – июнь 2021
Обновлено 3 декабря 2021Последнее место работы (9 мес.)Главный инженерНоябрь 2020 – август 2021
Обновлено 10 июля 2021Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Ведущий инженер-энергетикОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2020Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Руководитель проектаНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 февраля 2019Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Главный инженерМарт 2005 – сентябрь 2017
Работа в Козельске / Резюме / Промышленность, производство / Металлургия / Заместитель главного инженера по производству