Козельск
Ваш город Козельск?
Резюме № 29616801
Обновлено 11 декабря 2017
Превью фото соискателя
Главный инженер / технический директор / главный энергетик/начальник котельнойБыл больше месяца назад
По договорённости
65 лет (родился 15 июля 1958)
Серпуховготов к переезду: Нижний Новгород, Санкт-Петербург  и ещё 12 городовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 48 лет и 3 месяца

    • Май 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 11 месяцев

    Главный инженер

    Школа

    Обязанности:

    Капитальный ремонт здания школы по ФЗ - 44
    • Ноябрь 2015 – май 2016
    • 7 месяцев

    Главный энергетик

    ООО "ФерЭльГам" пищевая промышленность

    Обязанности:

    Обслуживание энергетического и технологического оборудования. Составление планов ППР.
    • Июнь 2015 – сентябрь 2015
    • 4 месяца

    Главный инженер

    ООО НПК "АСКОНТ+" фармацевтика

    Обязанности:

    Эксплуатация оборудования, ремонт помещений в соответствии с GMP, составление ТУ, контроль за работой подрядчиков, проверка смет и форм КС-2, КС-3. обучение персонала, охрана труда.
    • Февраль 2004 – декабрь 2014
    • 10 лет и 11 месяцев

    Главный инженер

    ООО "ШТАЙРЕРОБСТ" - в дальнейшем ООО "АГРАНА Фрут Московский регион". Пищевое производство. Фруктовые наполнители., Серпухов

    Обязанности:

    Организация строительства завода с "нуля", согласование и подписание Форм КС-2, КС-3 Получение исходно-разрешительной документации на строительство завода. Получение и выполнение всех технических условий при строительстве завода. Сдача завода в эксплуатацию. Строительство собственной котельной, водозаборного узла и очистных сооружений на территории завода. А так же инженерных систем: водоснабжение, электроснабжение 10 000 вольт, пароснабжение, технологические трубопроводы и т.д. Получение "АКТА ввода завода в эксплуатацию" Дальнейшая эксплуатация завода. Формирование технической службы завода. Монтаж оборудования на заводе и пуск его в эксплуатацию. - обеспечение бесперебойной работы технических систем, ведение контроля за поставками газа и электроэнергии; - учет и обеспечение рационального использования материально-технических ресурсов; - координирование работы персонала технических служб; - контроль за соблюдением противопожарной и противоаварийной безопасности, законодательства по экологии; - контроль за своевременным проведением ремонтных работ; - взаимодействие с подрядными сервисными организациями; - эффективное взаимодействие с контролирующими организациями (Росприроднадзор, Ростехнадзор) и т. д.; - бюджетирование, контроль исполнения бюджета; - ведение и подготовка технической документации. - организация контроля по "ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПОСНОСТИ" на Опасных Производственных объектах. - разработка и согласование "ПОЛОЖЕНИЯ по Промышленной Безопасности" (Положение о производственном контроле за соблюдением промышленной безопасности на опасных производственных объектах), ПЛАС. - ответственный за "Промышленную безопасность и пожарную безопасность. - ответственный за ГО и ЧС.
    • Ноябрь 2002 – февраль 2004
    • 1 год и 4 месяца

    Директор по технике

    "URSA" (PFLEIDERER) - производство теплоизоляционных материалов., Серпухов

    Обязанности:

    Строительство завода с нуля и сдача завода в эксплуатацию, надзорным органам. Дальнейшая эксплуатация завода. Управление технической службой компании: - обеспечение бесперебойной работы технических систем, ведение контроля за поставками ГВС, ХВС, электроэнергии; - контроль за своевременным проведением ремонтных работ; - составление графиков проведения ППР технологического оборудования; - взаимодействие с подрядными сервисными организациями; - эффективное взаимодействие с контролирующими организациями (Росприроднадзор, Ростехнадзор, Росстандарт) и т. д.; - учет и обеспечение рационального использования материально-технических ресурсов; - организация закупок и поставок оборудования; - бюджетирование, контроль исполнения бюджета; - ведение и подготовка технической документации.
    • Июль 1975 – ноябрь 2002
    • 27 лет и 5 месяцев

    Главный механик, главный энергетик, ведущий инженер

    Промышленные предприятия.

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание оборудования. Проведение тех процессов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Строительство заводов с "нуля" и сдача их в эксплуатацию; - Опыт руководителем технического подразделения на крупных предприятиях; - Опыт эффективного взаимодействия с регулирующими и надзорными органами; - Опыт модернизации технических систем, внедрения нового технического оборудования; - Знание норм охраны труда и техники безопасности, требований промышленной безопасности, экологии; - Знание характеристик и правил эксплуатации технического оборудования и инженерных систем; - Навыки чтения технической документации; - Опыт положительных результатов проверок надзорными и контролирующими органами.

Дополнительные сведения:

Работал: - главным механиком (ремонт и обслуживание производственного и технологического оборудования), - Главным энергетиком (Ремонт и обслуживание ТП, РУ), - Занимался: - обслуживанием водозаборного узла с собственной скважиной и системой водоподготовки, - обслуживанием и ремонтом промышленных биологических очистных сооружений, - обслуживанием внутренних и наружных инженерных систем (вода, канализация и т.д.), - монтажом и обслуживанием климатического оборудования, холодильный помещений с температурой до - 25 градусов С. Получением лицензий: - на эксплуатацию ОПО, - на право пользование недрами (для собственной скважины), Принимал участие: - в проектировании, строительстве, монтаже, сдачи в эксплуатацию (получение разрешений и лицензий) паровой котельной, V группа до и свыше 1000 В по электробезопасности, • Аттестован на: - общие требования промышленной безопасности - право эксплуатации объектов газораспределения и газопотребления, - подъемные сооружения; - охране труда; - оборудование работающее под давлением; - химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность; - проверке знаний по пожарной безопасности.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 16 октября 2023Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Начальник отделаМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2022Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Главный инженерИюль 2019 – февраль 2022
Обновлено 11 мая 2022Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Главный инженерИюль 2019 – февраль 2022
Работа в Козельске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Технический директор