Козельск
Ваш город Козельск?
Резюме № 10084769
Обновлено 8 июля 2021
Превью фото соискателя
Главный ветеринарный врачБыл больше месяца назад
130 000 ₽
49 лет (родился 31 января 1975), cостоит в браке, есть дети
Малоярославецготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 3 месяца

    • Март 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 1 месяц

    Главный ветеринарный врач КМПЗ

    ГК Агропромкомплектация, Курск
    Сельское хозяйство промышленное свиноводство. Переработка продукции животноводства. Производство продуктов питания.

    Обязанности:

    Организация работы ветеринарной службы КМПЗ. Контроль за поступающим на убой поголовьем. Выявление различных заболеваний у свиней. Выезд на производственные площадки и проведение аудита с целью выявления нарушений в технологии выращивания свиней определения оптимальных лечебно-профилактических схем. Контроль за соблюдением правил биологической безопасности
    • Март 2018 – март 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Главный ветеринарный врач

    Агропромышленный холдинг "Дружба народов"

    Обязанности:

    Организация работы ветеринарной службы на свиноводческом предприятии промышленного типа и молочно-товарных фермах холдинга. Получение разрешения на завоз племенного поголовья в Государственной ветеринарной службе и Управлении Россельхознадзора. Проведение карантинных мероприятий согласно требованиям Ветеринарного Законодательства. Составление ветеринарного бюджета и отчетов. Организация и проведение противоэпизоотических мероприятий, составление схем лечения и ветеринарных протоколов направленных на повышение сохранности и повышение продуктивности поголовья, профилактика и лечение гинекологических заболеваний КРС. Контроль за соблюдением правил биологической безопасности на производственных площадках предприятия.
    • Май 2016 – март 2018
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный ветеринарный врач

    ООО "Агрофид", Смоленск
    Производство кормов для сельскохозяйственных животных.Молочное скотоводство

    Обязанности:

    Руководство ветеринарной службой на молочно-товарных комплексах предприятия Осуществление ветеринарной работы в соответствии с Ветеринарным законодательством Организация комплекса ветеринарно-профилактических мер, направленных на предупреждение заразных и незаразных заболеваний скота Организация ветеринарно-лечебного дела на фермах предприятия. Составление ветеринарных протоколов и контроль за их исполнением.. Изучение ветеринарно-санитарного и эпизоотического состояния ферм хозяйства, а также организация противо-эпизоотических мероприятий в хозяйстве Осуществление контроля за работой ветеринарных специалистов Контроль выполнения в хозяйстве зоогигиенических и ветеринарно-санитарных правил содержания, технологии доения, кормления сельскохозяйственных животных, ухода за ними, а также воспроизводства стада Составление годового бюджета с разбивкой по месяцам и защита его в управляющей компании. Составление и предоставление отчетов по установленной форме в государственные контролирующие органы.
    • Февраль 2014 – март 2016
    • 2 года и 2 месяца

    Главный ветеринарный врач

    ООО "КОРАЛЛ", Тверь
    Промышленное свиноводство

    Обязанности:

    Организация работы ветеринарной службы на промышленном свинокомплексе с нулевого цикла. проведение карантинных мероприятий при завозе поголовья. Составление и защита годового бюджета и норм расхода медикаментов на ветеринарные мероприятия, контроль за соблюдением правил биологической безопасности. организация и проведение лечебно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий. Предоставление отчетов в государственные контролирующие организации. C 09.2015 по 03.2016 - И. О. заместителя директора по животноводству. Руководство производственными площадками. Расчет потребности в кормах для животных на период. Составление бюджета. Контроль соблюдения технологии производства
    • Октябрь 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный ветеринарный врач

    ООО "Свинокомплекс Хвалынский", Энгельс
    Промышленное свиноводство

    Обязанности:

    Руководство ветеринарной службой хозяйства. Разработка и внедрение в производство лечебно-профилактических и противоэпизоотических схем. Обеспечение хозяйства медикаментами и биологическими препаратами. Контроль за исполнением требований биологической безопасности. Проведение карантинных мероприятий.
    • Октябрь 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Старший ветеринарный врач

    ГК Русагро Тамбовский бекон, Тамбов
    Промышленное свиноводство

    Обязанности:

    Организация ветеринарной службы с нулевого цикла. Отбор поголовья зарубежом, проведение карантийных мероприятий на территории хозяйства согласно требованиям ветеринарного законодательства. Котроль за проведением противоэпизоотических мероприятий разработка схем лечения. Разработка и внедрение мероприятий направленных на повышение воспроизводительных функкций маточного поголовья, контроль за соблюдением правил биологической безопастности, качеством кормов и дезинфекции. Обучение ветеринарных специалистов технологическим требованиям. Ежемесячный отчет в вышестояшие организации.
    • Июль 2011 – сентябрь 2011
    • 3 месяца

    Заместитель главного вет.врача

    ГК Русагро Белгородский бекон, Белгород
    Промышленное свиноводство

    Обязанности:

    Контроль за работой свиноводческих площадок на территории Волоконовского района Белгородской области. Разработка схем лечения и профилактики в зависимости от эпизоотической обстановки на площадке. Ежемесячный отчет в государственные контролируюшие органы и в управление холдинга.
    • Декабрь 2009 – март 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель управляющего свинокомплекса

    ЗАО Тропарево
    Промышленное свиноводство

    Обязанности:

    Организация работы товарного репродуктора. Контроль за работниками цеха осеменения и опороса. Разработка и внедрение схем лечения направленных на повышение плодовитости свиноматок и сохранности живорожденных поросят, учет привесов, контроль за использованием кормом и своевременным поступление новых партий.
    • Сентябрь 2003 – ноябрь 2009
    • 6 лет и 3 месяца

    Ветеринарный врач

    ООО Кузнецовский комбинат, Наро-Фоминск
    Промышленное свиноводство

    Обязанности:

    Ветеринарный врач цеха опороса. Разработка и проведение комплекса мероприятий направленных на увеличения выхода живорожденых поросят на одну свиноматку. Профилактика и лечение послеродовых заболеваний. Проведение противоэпизоотических мероприятий. Контроль за соблюдением правил биологической бизопастности.
    • Октябрь 2002 – август 2003
    • 11 месяцев

    Ветеринарный врач

    племенной завод Ворсино, Боровск
    Племенное скотоводство

    Обязанности:

    Ветеринарный врач молочно-товарного комплекса, 700 голов КРС + шлейф.. Профилактика и лечение послеродовых заболеваний и гинекологических заболеваний а также болезней новорожденных. Разработка и внедрение схем лечения направленных на сохранность поголовья и повышение воспроизводительных функций, ректальные исследования на стельность. Контроль за деятельность подчиненного персонала. Проведение противоэпизоотических мероприятий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Свободно владею офисными приложениями. Владею базовыми знаниями 1с управление производством

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (8 лет)Заместитель генерального директора по зооветеринарной работеМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2019Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Заместитель директора по животноводствуОктябрь 2010 – сентябрь 2015
Обновлено 6 ноября 2016Последнее место работы (1 мес.)Главный ветеринарный врачАвгуст 2016 – сентябрь 2016
Работа в Козельске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Врач ветеринарный