Козельск
Ваш город Козельск?
Резюме № 15471759
Обновлено 26 марта 2023
no-avatar
Дизайнер компьютерной графикиБыл больше месяца назад
50 000 ₽
35 лет (родился 04 октября 1988), не состоит в браке, детей нет
Симферопольудаленная работаготов к переезду: Москва, Новосибирск  и ещё 9 городовготов к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2004 – работает сейчас
    • 19 лет и 10 месяцев

    Ведущий специалист

    Индивидуальный предпрениматель, Симферополь
    Широкий спектор услуг в области графического дизайна и общего проектирования: интерьер, экстерьер, ландшафт, декорирование (роспись интерьера и предметов интерьера), изготовление витражей Тиффани, фьюзинг, роспись стекла, керамики и пр. декор.

    Обязанности:

    Ведущий специалист.

    Достижения:

    Основная профессия - изготовление витражей на заказ, работа в техниках: классический витраж, витраж "Тиффани", полимерный витраж, "DecraLed"(цветные плёнки Oracal, Regaled). Входящие задачи: Дизайн и макетирование витражных конструкций различной сложности в векторных и растровых редакторах (Corel Draw, Adobe Photoshop), подготовка макета к плоттерной резке для техники "пескоструй", работа с клиентами, подборка материалов, расчёт стоимости изделия, нарезка стекла, спайка (либо поклейка плёнки), монтаж на объекте заказчика. Работа в технике "фьюзинг" - нарезка и обработка стекла для высокотемпературного обжига, изготовление керамических форм, программирование и обслуживание муфельных печей. Опыт работы - более 10 лет. Дополнительно: Дизайн векторной и растровой графики. Дизайн и подготовка к печати рекламной продукции в векторных и растровых редакторах (Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator), фриланс. Опыт работы - 5 года Оператор типографского тигельного пресса - приладка оборудования, высечка, тиснение. Опыт работы - 16 мес. Оператор ЧПУ лазерной резки - дизайн и разработка макетов для лазерной и плоттерной резки в Corel Draw, сублимационная печать на различных носителях, обслуживание и мелкий ремонт оборудования. Опыт работы - 3 года. Сборка корпусной мебели - все этапы сборки мебельных конструкций, монтаж на объекте. Опыт работы - 4 года. Художественное моделирование - лепка из обжиговой и полимерной глины, изготовление матриц для литья полимерных изделий, работа с полиэфирными смолами, работа с эпоксидными смолами в технике "ResinArt". Опыт работы - 4 года 4 мес.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Художественное моделирование в графических редакторах (CorelDRAW, Adobe Photoshop) Владение графическим планшетом

Дополнительные сведения:

Художник график и художник компьютерной графики Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 ноября 2021Последнее место работы (18 лет и 4 мес.)Дизайнер компьютерной графики, режиссер видео монтажаДекабрь 2005 – работает сейчас
Работа в Козельске / Резюме / Дизайн / Графический дизайн / Дизайнер компьютерной графики