Козельск
Ваш город Козельск?
Резюме № 39600338
Обновлено 15 сентября 2017
no-avatar
Микробиолог, биолог, химикБыла больше месяца назад
По договорённости
30 лет (родилась 01 февраля 1994), не состоит в браке, детей нет
Обнинскготова к переезду: Москване готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 10 месяцев

    • Октябрь 2015 – июль 2017
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер-лаборант I категории

    ИАТЭ НИЯУ МИФИ, Обнинск

    Обязанности:

    Выполнение лабораторных анализов, испытаний, измерений и другие виды работ при проведении исследований и разработок. Участие в сборе и обработке материалов в процессе исследований в соответствии с утвержденной программой работы. Контроль исправности состояния лабораторного оборудования. Подготовка оборудования (приборы, аппаратуру) к проведению экспериментов. Участие в выполнении экспериментов, осуществление необходимых подготовительных и вспомогательных операций, проведение наблюдений, снятие показаний приборов, ведение рабочих журналов. Обеспечение необходимым для работы оборудованием, материалами, реактивами и др. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание особенностей строения и жизнедеятельности объектов исследуемой живой природы (как в общем, так и по специализации), видовое многообразие; способность ориентироваться в таких науках, как химия, физика, экология; умение брать и проводить анализы, работать с лабораторными принадлежностями Успешный опыт на лабораторном оборудовании, ПК (MS Office:Word, Excel, Access, PowerPoint, Internet, Adobe Photoshop CS3, Mathcad, SPSS, Plana) Знание иностранных языков Английский — базовый уровень (elementary) Личные качества • Работоспособность, системность мышления • Высокая скорость работы • Ответственность за достижение результата • Уравновешенна, старательна, инициативна пунктуальна. • Умение работать с командой и поддерживать высокий уровень мотивации.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 11 октября 2018Последнее место работы (9 мес.)Лаборант-микробиологЯнварь 2018 – октябрь 2018
Обновлено 13 марта 2018Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Лаборант-исследовательМарт 2016 – декабрь 2017
Работа в Козельске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Микробиолог