Козельск
Ваш город Козельск?
Резюме № 24417726
Обновлено 10 декабря 2022
Превью фото соискателя
Управляющий магазиномБыл больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 13 мая 1976), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Лухмановская
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 2 месяца

    • Октябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 6 месяцев

    Директор склада

    Яндекс Лавка, Москва
    Интернет торговля. (сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости)

    Обязанности:

    Организация и планирование эффективной работы склада. Выполнение плановых показателей. Выполнение и контроль за соблюдением стандартов складских и логистических операций. Принимаю участие в подборе и обучение персонала (кладовщиков и курьеров) руководить ими и планировать их работу.
    • Октябрь 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год

    Старший специалист склада и выкладки товара

    OBI, Москва
    Розничная торговля, логистика, склад.

    Обязанности:

    Управление складом, контроль и координация бизнес-процессов; Руководство персоналом (подбор, адаптация, обучение, мотивация); Управление и контроль работы сотрудников ночной смены. (численность персонала в смену ночь 45-50 человек). Обеспечение организации распределения товаропотока, хранения товара с последующей выкладкой на места презентации, своевременная выкладка в торговый зал с соблюдением планограмм и мерчендайзинговых концепций; Организация хранения товаров на складе согласно утвержденной Топологии и GPRS-хранения; Контроль за отсутствием потерь при осуществлении выкладки; Контроль за соблюдением планограммы магазина при выкладке товара; Контроль ведения оперативного учета движения товара; Организация проведение локальной инвентаризации; Контроль организации хранения и распределения товаров и оборудования на складе; Согласование с Начальниками отделов продаж списка товаров, подлежащих отправке на склад временного хранения; Обеспечение работ по своевременной комплектации клиентских заказов товаром находящимся на складе; Управление и контроль процесса сбора и отгрузки товара покупателям в соответствии с внутренними инструкциями ОБИ; Контроль записи передвижения товаров при доставке покупателям и оформления всех сопроводительных документов.
    • Октябрь 2014 – апрель 2018
    • 3 года и 7 месяцев

    Руководитель отдела

    Окей, Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Контроль и организация бесперебойного процесса продаж в торговом зале; Контроль за соблюдением порядка в отделе и на складе; Контроль за выкладкой товара; Контроль изменения цен; Контроль товарных запасов и ассортимента; Контроль формирования заявки на заказ товара; Своевременное пополнение и организация поступления товаров со склада в торговый зал; Своевременный контроль над сроками реализации товаров; Возврат товара (сортировка по поставщикам товара, подлежащего возврату); Участие в проведении инвентаризаций; Контроль работы персонала. Горжусь тем что - Текучесть персонала 0. Уменьшение потери и списание на 50-55%.
    • Февраль 2012 – январь 2013
    • 1 год

    Управляющий магазином

    ДИКСИ, группа компаний, Москва

    Обязанности:

    Планирование, организация и контроль эффективной работы магазина. Оперативное руководство сотрудниками магазина, контроль выполнения сотрудниками магазина своих должностных и функциональных обязанностей. Обучение сотрудников по охране труда с оформлением протокола обучения, а также инструктаж. Заказ товаров согласно утвержденной в матрице. Контроль правильного оформления сопроводительной документации. Контроль выкладки товара в торговом зале с соблюдением товарного соседства и планограммы. Участие в инвентаризации и анализ итогов. Обеспечение выполнения плановых показателей бюджета. Организация эффективного взаимодействия всех отделов, рост производительности труда. Осуществление взаимодействия с органами местного управления и контролирующими органами. Ведение отчетности в соответствии с законодательством РФ. Формирование команды, обучения и адаптация новых сотрудников. Ведение табеля учета рабочего времени.
    • Январь 2011 – ноябрь 2011
    • 11 месяцев

    Заместитель директора

    ЗАО "ТД Перекресток", Москва

    Обязанности:

    Формирование заказов по всем группам товаров, оперативный учет товара в электронной базе данных. Приемка товара по качеству и количеству. Ведение документооборота (товарно-сопроводительные документы, передаточные накладные и пр.). Формирование отчетов по заказам и продажам для предоставления поставщикам. Контроль за соблюдением правил хранения товара, принятие мер по снижению материального ущерба. Ведение главной кассы. Снятие инкассации. Ведение отчетности в соответствии с законодательством РФ.
    • Февраль 2009 – декабрь 2010
    • 1 год и 11 месяцев

    Заведующий универсамом

    ООО "КОПЕЙКА-Москва", Москва

    Обязанности:

    Организация торгового процесса в целом. Осуществление текущего и перспективного планирования работы универсама. Контроль работы сотрудников универсама в соответствии с корпоративным регламентом. Обеспечение выполнения плановых показателей бюджета. Участие в подведении итогов инвентаризации. Осуществление взаимодействия с контролирующими и инспектирующими органами, представление интересов магазина в местных органах самоуправления (управе). Ведение отчетности в соответствии с законодательством РФ
    • Октябрь 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Товаровед

    ООО "КОПЕЙКА-Москва", Москва

    Обязанности:

    Формирование заказов по всем группам товаров, оперативный учет товара в электронной базе данных. Приемка товара по качеству и количеству. Ведение документооборота (товарно-сопроводительные документы, передаточные накладные и пр.). Формирование отчетов по заказам и продажам для предоставления поставщикам. Контроль за соблюдением правил хранения товара. Замещение и выполнение обязанностей заведующего универсамом. Переведен на должность Заведующего универсамом.
    • Ноябрь 2006 – сентябрь 2007
    • 11 месяцев

    Специалист по приемке

    ЗАО "ТД Перекресток", Москва

    Обязанности:

    Работа в должности продавца-кассира в отделе заморозки и вино-водочной продукции. Консультирование клиентов, выкладка и ротация товара, контроль правильности ценников. Переведен на должность специалиста по приемке товаров. Функциональные обязанности:прием товаров, организация погрузочно-разгрузочных работ. Ведение отчетной документации, оформление товарно-сопроводительных документов, осуществление списаний товара, возврата поставщикам.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Положительные результаты во всех проведенных инвентаризациях. Опыт открытия магазина с "нуля". (2 объекта) Компьютерные навыки: MS Windows XP, MS Office 2000, Internet Explorer, SAP R3. NQ Departament. GOLD. Axapta.

Дополнительные сведения:

Требовательность к себе и другим. Пунктуальность. Ответственность. Высокая работоспособность. Отличные организаторские способности. Коммуникабельность. Умение грамотно расставлять приоритеты в работе. Без вредных привычек. Заинтересован в стабильной работе и перспективе карьерного и профессионального роста.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 381 похожее резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Генеральный директорДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Управляющий АЗСИюль 2012 – ноябрь 2017
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (14 лет)Территориальный менеджерАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Генеральный директорФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (9 лет и 5 мес.)Приемщик складаНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Заведующий универсамомДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (13 лет и 10 мес.)Менеджер офиса продажИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (10 лет и 7 мес.)Специалист по работе с розницейСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)Управляющий магазинаМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (1 год)Директор магазинаЯнварь 2021 – январь 2022
Работа в Козельске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Управляющий магазином